Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





ПОЖАРНАЯ И ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

    ООО "Версия" осуществляет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации различного уровня сложности.

    Как показывает практика, проблема  безопасности традиционно заслуживает большого внимания. Эта проблема стала особенно актуальной в последние годы, когда в несколько раз возросло число несчастных случаев, связанных с пожарами и несанкциоированными проникновениями. Как правило, это возникает по причине того, что системы охранно - пожарной сигнализации не соответствуют заявленным требованиям, проектирование сигнализации проводится дилетантами, а их монтаж - низкоквалифицироваными работниками.

    ООО Версия - компания,  работающая для того, чтобы свести к минимуму подобные случаи. Сотрудники компании разработают проект охранной и пожарной сигнализации по самым строгим отечественным стандартам, а высококвалифицированные специалисты осуществят монтаж систем  сигнализации или пожаротушения. Кроме этого,  мы берем на себя обслуживание смонтированных систем. Наша деятельность направлена на обеспечение пожарной безопасности и охраны юридических и физических лиц. Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, а именно по этой причине, охранно-пожарная автоматика, разработанная нашими специалистами, отличается высокой надежностью и эффективностью.

     Выполняемые нами работы:


     • Разработка проектной документации;
     • Монтажные и пуско-наладочные работы;
     • Ремонтно-восстановительные работы;
     • Сдача объекта органам УГПС;
     • Гарантийное и сервисное обслуживание всех устанавливаемых систем;

Типы охранно-пожарных систем:

  • Автономные системы сигнализации в случае сработки такой системы звучит сирена или загорается строб-вспышка
  • Системы охранной сигнализации с подключением к телефонной линии по которой будет передаваться голосовое сообщение о произошедшем тревожном событии (можно запрограммировать на несколько телефонных номеров в т.ч. мобильных)
  • GSM-охрана - информация о тревожном событии передается по GSM-каналу на мобильный телефон владельца в виде SMS-сообщений
  • Охранно-пожарная сигнализация с подключением к Диспетчерскому Центру круглосуточного наблюдения . В такой системе информация о всех событиях в системе: постановка/снятие с охраны, тревога, исчезновение питания и др., передается на пульт оператора диспетчерского центра, который принимает соответствующие меры (направляет вооруженный отряд милиции, сервисную службу и оповещает об этом доверенное лицо клиента). Услуги диспетчерского центра оказываются за ежемесячную абонентскую плату.

КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь